Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Светлана
От Всей души благодарим Тимошку и аниматора Глеба (Человек-Паук). Праздник прошел великолепно! Довольны и дети, и взрослые. Все четко, грамотно, весело. Глеб подсказывал нам когда детей напоить, когда покормить, виртуозно тянул время, когда была заминка с пиццей и тп.
Бэк-офис вежливый, толковый, компетентный.
Торт заказали здесь же - вкусный и очень красивый.
Предложила ребенку на ночь загадать желание - он уснул со словами: "мне нечего больше желать".
Удачи вам, Тимошка!
Анастасия
Благодарим Тимошку и отдельно аниматора Розу Барбоскину,которая выступала 28 апреля в детском саду 117.Все прошло очень здорово и весело!!Всегда пользуемся только Вашими услугами и рекомендуем своим друзьям!!Вы -лучшие!!
Татьяна
Громадное спасибо вашей студии!!!еще один замечательный праздник вместе с вами!спасибо Михаилу! В этот раз нас поздравлял с днём рождения Халк. Я немного сомневалась ... все таки персонаж на любителя.. но мой 5- летний сын писал Халку письма и звал к себе на праздник . Все получилось просто замечательно!!! Программа интересная, весело было даже взрослым! Сын счастлив :)
Наталья
Спасибо большое аниматору-девушке Зефирке за потрясающее научное шоу 26.03.2018.
Дети были разных возрастов от 3-7 лет и всем очень понравилось, даже взрослые были в восторге.
Никто не скучал и соблюдалась техника безопасности.
Спасибо большое за позитивные эмоции.
Юлия
5-7 лет назад несколько раз приглашали аниматоров из "Тимошки" для старшей дочки - были очень довольны. В этом году устроили праздник для младшей и тоже обратились сюда))) Заказали аниматора-девушку в костюме мышонка и маленькое шоу мыльных пузырей. Пришла Даша и замечательно провела праздник! Веселая, добрая, внимательная, зажигательная, настоящий профессионал. Отлично организовала всех детей и всех развеселила!День Рождения был супер!!!! И дети, и родители очень довольны! Огромное спасибо!!!
Наталья
Добрый день!13.02.2018 отмечали классом Масленицу. Огромное спасибо ведущим и диджею за отличное настроение и позитивные эмоции. Все были в восторге, ребята профессионально подошли к вопросу праздника. И отдельное спасибо за понимание :).
Татьяна
Заказывали в школу для взрослых детей (12-13 лет) бумажное шоу и шоколадный фонтан. К сожаленю не успела познакомиться с девушками аниматорами, такая суета была. Цель родительского комитета была 100% участие всех детей. Хочу выразить Огромную благодарность "Тимошке" за Чудесный праздник. Дети в восторге. Участвовали ВСЕ!!!! Акцентирую на возрасте детей! Играми, конкурсами и дедом Морозом их уже не собрать. Это шоу оказалось тем, что надо. Девушки отработали отлично. Все действия в шоу ориентированы на возраст детей. "Обожаю этот Новый Год" - вот что мы слышали от наших деток. Спасибо Вам "Тимошка"!!!! ВЫ на своём месте!
Татьяна
Сегодня в нашей школе была ёлка с участием фиксиков. Дети в восторге. Всем очень понравилось. Мы уже не первый год сотрудничаем с ВАМИ и каждый раз убеждаемся, что лучше команды не найти. Спасибо за отличную ёлку в 613 школе.
Дария
На 5-летие дочки приглашали Рапунцель и Флинна. Все прошло незабываемо, дети поверили в сказку. Программа чудесная. Хочу выразить огромную благодарность аниматорам Рапунцель и Флинну за то, что украсили наш праздник!
Кулик Наталия
19 ноября мы отмечали 4-хлетие нашего уже такого большого малыша! Праздник проводила замечательная аниматор Марина в образе Симки из Фиксиков! Спасибо огромное!!! С уважением, родители именинника!!!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!