Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Елена
22 декабря 2019 года проводили детский праздник Нового года. Весело,ярко,все были задействованы! Знаем "Тимошку" не первый год, но всегда приятно удивлены программой. Веселые люди с серьезным подходом к своему делу! Очень приятно работать с Вашей командой! Все вовремя, шикарные костюмы, профессиональный подход! Спасибо огромное! Будем рады и дальше с Вами работать!
Власова Светлана
Заказывали программу «Новогодняя Олимпиада Деда Мороза» для спортсменов Таэквон-до. Дети были в восторге!!! Все на высшем уровне!)) Спасибо большое клубу «Тимошка»!!!! С наступающим!))
Наталья
21/12/2019 года наш 7.1. класс лицея 384 с творческой группой Тимошка потанцевал на новогодней дискотеке (второй год подряд). Родители выражают благодарность за праздничное настроение, за организацию праздника. Очень важно, что всех детей вовлекают дискатечную тусовку. После ребята благодарили и обнимались с ведущими.
Дискотека была для детей и я передам отзывы детей, которые были следующие: Круто! Весело! Музыка класс! Кепка ютуб-супер! Ведущий красивый, прикольный.
Спасибо! Коллектив Т.Г. Тимошка в теме.
Марина
Выражаем большую благодарность Команде Тимошка!!! А именно Карамельки Марине! Дети были просто в восторге!И не хотели отпускать Карамельку!!Родители 1,5 часа забыли о детях. Марина -ты ПРОФЕССИОНАЛ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Юлия
Уже второй год подряд организуем детский Новый год в офисе с помощью вашей компании.Собираемся и далее обращаться за помощью в создании сказачного настроения именно к ВАМ!
Спасибо большое за красивый веселый и праздник! Разнообразие фокусов, сюрпризов, профессионализм актеров и организаторов мероприятия - все на высшем уровне. Хочется отметить также такт и пунктуальность всей команды Тимошка! Дети в диком восторге, родители тоже успевают повеселиться на празднике - по мне это и есть залог отличного Нового Года) Неоднократно после мероприятния наши коллеги спрашивают конаткты компании, что само за себя говорит об успешности всего вашего дела! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Юлия
В прошлом году приглашали на день рождение фокусника-дети и взрослые были в восторге, интересно,задорно.В этом году провели с командой "Тимошка" мастер-класс рисование 3D-ручкой. 10 детей час были увлечены созданием шедевров,которые после праздника с удовольствием забрали себе на память. Очень довольна вашей хорошей командой, организацией праздников.Спасибо!!!
Ирина
Уже в третий раз заказываю праздник на ДР дочери и ни разу не пожалела! Вчера было 20 гостей и Виктор, молодой, симпатичный, энергичный молодой человек, провел игру "Мафия" у нас дома. Приехал во время, с масками и карточками. Уделил время имениннице, показывал фокусы в ассистентах была виновница торжества). Все было динамично, под музыку, очень интересно. Играло нас 17 человек, за 1,5 часа провели 2 игры, больше не успели) Супер классно было! Спасибо Виктору и "Тимошке" за чудесный праздник!
Роксана
Добрый день!
хочется выразить огромную благодарность вашей творческой группе! Вы профессионалы своего дела и каждый праздник, который вы проводите, проходит на высшем уровне.
Праздник был организован в стиле "Кино", приглашенным гостем был Джокер-Михаил, который отыграл свою роль и получил ОСКАР!!!
Так же большое спасибо за предоставленный попкорн, сладкий/соленый, гости были в восторге!
спасибо большое, работа на 5+.
Щедрина Татьяна
Я от всей души благодарю сотрудника компании "Тимошка" ( Юрий кажется, простите если ошиблась) за проведение Научного шоу на Дне Рождения у нашей дочки Арины в Колпино 20.11.2019. Вы покорили всех: и детей и взрослых. Очень талантливо, ярко и весело!!! Я благодарю Вас! Уже 3й год подряд ваша фирма создаёт нашему ребенку воспоминания на целый год!
Марианна
Мы уже третий раз заказываем Детские праздники у компании Тимошка. Это была и съемка видео клипа, и Вечеринка « звезда YouTube“. Каждый раз проходило на Ура! Спасибо команде Тимошка.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!