Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Анна
Благодарю за чудесный праздник для дочери и ее друзей! За самоотверженность и выносливость в проведении поздравления на улице) Второй раз обращаюсь в ТИМОШКУ и с удовольствием выберем вас еще)
Евгения
Спасибо аниматору Кристине! Сама я не присутствовала, но желающих разжиться вашими контактами из соседних групп детского сада было много). И дети довольны. И воспитатель отметил, что давно таких высокопрофессиональных аниматоров у нас не было!
Анна
15/12 заказывала у вас организацию ДР моей дочурки 2 года, все понравилось - начиная, с очень приятной в общении, менеджера Татьяны (все выслушала, подобрала оптимальный вариант зала). Зал оплатили на месте сразу, также заказывали
аниматора Карамельку и фотографа.
Аниматор отработала на 1000% отлично взаимодействовала с детками, моя дочка нисколько не испугалась - участвовала в конкурсах, улыбалась - отлично ей было! (для нее это впервые).
Юлия
Пригласили на день рождения сына фокусника.Все дети да и взрослые были в восторге.Очень понравилось.Сергей сумел всех вовлечь в процесс, дети открыв рот смотрели на фокусы, сами участвовали в веселье.Спасибо большое, не пожалели ,что выбрали вас!!!
Морозова Эльвира
Хочу сказать огромное спасибо аниматору Энгри бердс Рэд за проведение детского Дня Рождения. Было интересно и весело ,и мальчикам,и девочкам. Заводной и очень приятный ведущий.
Вообще,обращаемся в "Тимошку" не первый раз,заказывали развлечения и детям,и взрослым. Всегда довольны.
Елена
Хочу выразить благодарность всей вашей команде! Вы потрясающие! Праздновали день рождения дочери, в восторге и дети и взрослые. Все уходили со слезами, никто не хотел расставаться. Аниматор Ольга умничка, не отпускайте ее никуда из вашего коллектива, это лучший аниматор что я видела на детских праздниках. От начала и до конца держала детей вместе. Спасибо ей еще раз огромное! Фотографа видно не было,так и должно быть, никто не позировал, а фотографии настолько четко передают настроение и атмосферу праздника, кажется что переживаешь этот день снова и снова! Теперь знаю куда обращаться, и друзьям посоветую однозначно! Ребята, вы молодцы. вы делаете для нас праздник!
Ира
фотограф и аниматоры просто супер.
спасибо за организацию .
Лилия
Спасибо за праздник, детям очень понравилось! И организация порадовала. За день позвонили и все уточнили, аниматор пришёл заранее, приготовился и представление началось именно в то время, на которое заказывали.
Светлана
Огромное спасибо аниматору Марии (в роли Чебурашки) за чудесный праздник для нашей дочки Аленки (3 года)! Ребёнок был в восторге!
Анастасия
Тимошке БОЛЬШОЕ спасибо за праздник!!! От аниматора были в восторге не только дети, но и все взрослые ! Фотограф ловил эмоции, делая снимки (очень ждём фотографии!)
Делали дочке день рождения в батутном центре на Московском шоссе. Мы очень рады и довольны, ни сколько не пожалели, что обратились в ТГ Тимошке!
Есть минус по организации стола. Но это замечание к ответственному за кафе
в батутном центре. Хотелось чтобы более ответственно относились к своим клиентам, вовремя и правильно привозили заказ.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!