Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Елена
Сегодня фиксики приходили в наш детский сад "Sun School", чтобы поздравить сына с Днем Рождения! Это был прекрасный праздник - обаятельные аниматоры, подвижные игры, чуткое отношение к детям! Трудно вести праздник для бодрых пятилеток, но ребята справились. Они не только смешили и развлекали детишек, но и вовремя меняли активные игры на более спокойные, так что обошлось без слез и мелких конфликтов. Над забавными шутками и ужимками аниматоров счастливый именинник хохотал громче всех! Большое им спасибо, всегда буду с радостью вспоминать наш первый праздник в садике.
Бланкет Анна
Спасибо большое за проведенный день рождения прекрасной девушке - Эльзе! Праздник получился незабываемый!
Мария
И снова хочу выразить свою глубочайшую благодарность всему коллективу ТГ "Тимошка"!))) Ещё один прекрасный детский праздник - день рождения (7 лет)!!! На этот раз, нам дарил чудеса Фокусник Артём))) Огромное спасибо!))) Было весело и очень интересно. А главное, не перегружено) Детки у нас всегда разновозрастные, в диапозоне от 4 до 12, и заинтересовать каждого из них, и удержать внимание - задача не из лёгких... но Артём виртуозно с этим справился!!!)) Довольны все, и дети и родители, ну а про именинницу и говорить нечего, подаренная настоящим магом и чародеем Волшебная палочка - это для неё был лучший подарок из всех, которые она получила))). Спасибо, что вы есть!))) Спасибо Вам за профессионализм, слаженную работу и менеджеров и артистов! Вы большие молодцы! До новых, радостных встреч!!!)))
Евгения
В июле Ольга Кузнецова провела нашему имениннику и его друзьям замечательное шоу мыльных пузырей. Ольга невероятно обяательная, детишки завороженно смотрели и принимали участие в создании пузырей. Особое внимание ольга уделяла имениннику, за что ей отдельное спасибо!
Елена
28 сентября отмечали 5-летний юбилей с Александрой в роли тролля Розочки. Дети и родители остались в полном восторге! Полтора часа дети были заняты , было шумно и весело! Шоу мыльных пузырей обсуждают до сих пор! ;)) большое спасибо вашей творческой группе за помощь нам, родителям, в организации настоящего детского праздника!!!
Ольга
На день рождения дочки 16.09.2017г. К нам приходил фокусник Антон. Это было просто потрясающе. Дети и взрослые были в восторге. Программа замечательная. участвуют в программе даже животные. После представления нам подарили живую рыбку. Мы уже не первый год с Тимошкой и еще не разу не разочаровались. Спасибо вам!!!!
Ольга
Большое спасибо за оперативность в ответах, доброжелательность, профессионализм и созданный Вами маленький праздник для крошки-крестницы! Белоснежка оказалась не только красавицей, но и чутким психологом, очень грамотно, аккуратно и ненавязчиво "вошла в доверие" к ребенку! Программа хорошая, выглядело все красиво, ярко, празднично, с элементами волшебства и сказки!Спасибо! Успехов Вам, новых идей, благодарных зрителей и Клиентов!
Вадим
Ольга Кузнецова и Артем Фролов! 1 сентября 2017 года вы провели незабываемое шоу на улице Нахимова. Благодарю Вас за подаренное замечательное настроение взрослым и детям! Вы создали ПРАЗДНИК! Низкий Вам поклон!
Осипова Кристина
Обратились в Тимошку впервые, и хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Ледибаг была просто супер!!
Поздравление для сестры на день рождение получилось отличное! Интересная программа, прекрасный аниматор!
Смогла увлечь всех детей) Сестра теперь ждет Ледибаг вместе с Супер Котом на следующее день рождение)
Спасибо Вам огромное!!!
Белоусова Алена
Здравствуйте, я не любитель оставлять комментарии, но в данной ситуации считаю необходимым отписаться!!!!
Мы отмечали День Рождение сына и заказали Ангри бердса( не помню как зовут молодого человека, но он с короткой бородкой), хочу выразить ему огромную благодарность, дети в восторге и родители тоже, все было на высшем уровне, так как нам есть с кем сравнить, до этого много раз были на ДР друзей, да и сами не однократно заказывали аниматоров и деньги были потрачены в пустую, а тут так дёшево и круто!! На ваш сайт наткнулась случайно, но я так рада, мы теперь только у вас будем заказывать и всем друзьям Вас советовать!!! Спасибо всей группе Тимошка-спб!! С УВ. Алена
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!