Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Ирина
Спасибо огромное, Тимошка, за детский праздник! Отдельное спасибо ребятам, которые показали спектакль "Игрушки" и Фотографу Андрею за радужные фотки:))) СПАСИБО!!!
Ольга
13 ноября праздновали день рождения сына - 3 годика. Развлекала деток Зайка-Марина. Спасибо большое, все детки были вовлечены в игру, даже именинник, который сначала сидел только на руках у меня, в итоге спрыгнул с рук и побежал играть с Зайкой! Понравилось и детям и родителям!!!
Кулик Наталия
На нашем празднике 3-х летия сынули развлекала деток Даша в образе кошечки Муси. Дети в восторге, родители тоже! В течение часа удерживать внимание трехлеток - это мастерство!!! Большое спасибо за праздник!
Денис
Спасибо Марии Орловой за праздник 8 ноября 2016! Детям всё понравилось. Спасибо за взаимопонимание. Все супер.
Наталия
Хочется поблагодарить коллектив "Тимошка" за оперативно подготовленный и реализованный праздник для сына. отмечали 30 октября 2016 г. в этом году припозднилась с заказом анимационной программы, и когда спохватилась, оказалось, что знакомые аниматоры уже все заняты. "Тимошка" пришел на помощь. фактически за 2 дня до праздника мне предложили огромное количество программ на выбор, из которых была выбрана программа с аниматором Симкой. Праздник прошел на высоте!! детки собрались разновозрастные, но несмотря на это, аниматор справилась и сумела вовлечь всех. спасибо большое! будем обращаться еще.
Мария
На дне рождения ребенка шоу проводила Мария Орлова в костюме тигренка, дети были в восторге, от начала до конца, умело держала детское внимание, все были в представлении от детей до взрослых
Нина
Хочу сказать огромное спасибо за проведение дня рождения дочки 22.10.2016! Приглашали лошадку Сумеречную искорку ,все очень понравилось,костюм яркий,очень приветливая девушка,нашла подход ко всем девочкам и мальчикам. Большое спасибо,обязательно обратимся к вам еще.
Титова Елена
Спасибо большое аниматору Орловой Нарии за чудесный Вечер! Все конкурсы и шоу мыльных пузырей прошли на Ура!!! Все дети и взрослые веселились от души))))
Орлова Ирина
Спасибо большое Маше и Мише ("Маша и Медведь") за отличный день рождения (4 года) моего сына в детском саду!!!! Вся группа детей (18 чел.) были в восторге от позитива, энергии, веселья, радости этих любимых сегодня героев! Дети были погружены в сказочный мир приключений в лесу, на море, в пещере и т.п. Мне это все удалось услышать из соседней комнаты - даже там было слышно праздник и хотелось к ним!)))))
Эльвира
Спасибо огромное за праздник Антону - 26.09.2016. Смог заинтересовать детей, которым уже 10лет. Настоящее диско- пати. Все веселились и развлекались. Очень довольны!!!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!