Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Виктория
Спасибо Лео и Рафу за веселый праздник! Под умелым руководством задорных черепашек веселились и дети и взрослые!
Евгения
15.08.15 к нашим детям пришел поиграть замечательный Человек-паук, всем все очень понравилось, даже маленькому имениннику 3-х лет! Благодарим Вас, всем рекомендуем!
Саманта
1 августа отмечали День рождение 3х летнего сынули. Праздник проходил в детском клубе Книжкин Малышкин, а в качестве аниматора была свинка Пеппа. Спасибо вашей организации за чудесный вечер! Довольны остались все, и детишки и взрослые. Свинка Пеппа на протяжении 1,5 часов удерживала внимание детишек, мой сын до сих пор ее вспоминает, спрашивает когда она придет в гости. Спасибо за то, что посоветовали надувного Винни Пуха, он имениннику понравился больше всех подарков. Спасибо чудесному администратору Татьяне за помощь. Будем обращаться к вам еще.
Елена
Все было хорошо,дети довольны. Аниматор молодец всех заитересовала. Будем еще обращаться.
Ольга
Благодарю коллектив и Симку за хорошую организацию, своевременность и доброжелательность! Детям все очень понравилось и вечер они еще долго вспоминали.
Светлана
26.07 Мы отпраздновали день рождения моему сыночку, которому исполнилось 5 лет. Мы пригласили на праздник Фиксиков: Нолика и Симку. Юрий, который был Ноликом - невероятно потрясающий парень. Энергичный, веселый, с хорошим чувством юмора и правильным подходом к детям. Тимошка, спасибо)))
Светлана
Мы довольны праздником, который провела у нас 26.06 аниматор Ксения в роли Симки из Фиксиков. Артистичная и приятная.
Ирина
Спасибо огромное Вашей команде! День рождения сына прошел выше всех похвал. К нам приходили черепашки ниндзя, Рафаэль и Леонардо, очень обаятельные, веселые и талантливые молодые люди!!! Огромное количество всяких конкурсов, заданий, игр, а также классный аквагрим каждому ребенку, вообщем два часа абсолютного счастья у детей и их ртдителей!!! Также хочу поблагодарить фокусника, с его фокусами уже знакомы, так как встречсем его не первый раз, но каждый раз видим что-то новое, супер талантище!!! Присутствие его на празднике-главное пожелание всех детей!!!! На родителей же его фокусы произвили не меньшее впечатление, вообщем еще раз огромное спасибо!!!!!!!
Анна
День добрый! День Рождения был у дочки.Нас
посетила Эльза из "Холодного сердца"
:-)Замечательная, милая девушка-анниматор. Имя к сожалению забыла. Все было отлично организовано и проведено. Дети и взрослые остались очень довольны. Спасибо большое!!!
Анна
Здравствуйте! Хотим сказать огромное спасибо "Тимошке"! К нашей доченьке на день рождения приходила пони Сумеречная Искорка. Отработала актриса на сто процентов были в восторге не только дети)) Все было очень профессионально и на уровне! Ребенок до сих пор думает, что Искорка появилась ниоткуда и по волшебству исчезла)) Спасибо, Вы делаете праздник ярче!!!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!