Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Ия
День рождения в детском саду прошёл на УРА!!! Спасибо большое аниматорам Юрию и Александре - ребята МОЛОДЦЫ!!!
Юлия и Никитка
Как обычно праздник был шикарным - ярким, красочным и веселым! Дети строили домик, а потом его раскрашивали! Конечно, все перепачкались в краске - но это даже был особый плюс)) Спасибо.
Юлия
Спасибо большое за праздник! Дети были в восторге!!! И родители тоже! Очень все понравилось! Еще раз спасибо!
Валентина Белокурова
Огромное спасибо от деток и родителей д/с № 84. Два великолепных пирата провели выпускной в нашей группе. Рисование карты, конкурсы, нахождение клада - все прошло на ура. А мини-шоу мыльных пузырей ожидаемо привели детей в полный восторг. Еще раз благодарю всех "Тимошек" и за анимацию и четкую организационную работу. Всем рекомендую!!! 25 апреля 2015 года Белокурова Валлентина.
ОЛЬГА(компания "Лион-С")
Благодаря креативу и индивидуальному подходу аниматоров и организаторов компании "Тимошка",для детей сотрудников нашей компании был создан необыкновенный пасхальный праздник.С интерактивным шоу и увлекательной историей,мастер-классом,подарками и чаепитием.Равнодушных не осталось ни детей ни взрослым.Спасибо Вам от всей души ребята!))))
Анна
К нам, на день рождения доченьки 11.04 приходила волшебная фея Динь-Динь (имени девушки- аниматора,к сожалению не узнала). Дочке и ее подружкам очень понравилось,они хохотали,веселись,с удовольствием играли в предложенные игры,и даже исполнили для гостьи выученный в садике танец под любимую песню Барбариков. Хотим сказать огромное спасибо вам за организацию таких чудесных праздников,пользуемся вашими услугами уже второй год и не разочаровались ни сколько.Администратору,которая связывается по телефону (не знаю ее имени)отдельное спасибо,т.к. получилась у меня путаница с нашими адресными данными ,а она обратила внимание на это и все исправила.
Наталья
Здравствуйте!
Чтобы оставить полное впечатление от нашей работы с "Тимошкой", надо рассказать всё с начала.
1) Я попросила консультанта из "всплывающего окошка" на сайте порекомендовать мне героя, т.к. у меня было несколько вариантов.
Консультант Анна, если я правильно помню, подобрала для меня несколько героев, подходящих для команды мальчиков 6 лет, которые не знакомы со спайдер-менами и ниндзями.
Мы предварительно договорились о герое (космо-путешественнике), времени и месте.
Диалог был очень живой и продуктивный.
2) Мы с мужем засомневались в нашем герое, т.к. костюм нам не понравился.
А тут как раз вовремя мне позвонили из "Тимошки", чтобы подтвердить заказ. ПО-моему, та же Анна. Я высказала ей наши сомнения. Мы долго беседовали (удивляюсь её терпению), и в итоге решили, что оденем иначе нашего космо-героя, чтобы был более "космический".
Анна сказала, что оденет героя в костюм физика-ядерщика! Прекрасно, мы решили ждать чуда.
3) В сам день rогда я увидела нашего космо-героя,сама была в восторге :) настоящий космонавт без скафандра.
4) Сам аниматор превзошел наши ожидания:
- он сумел усмирить 12 шестилетних детей (я думала, они всё переломают)
- напридумывал им кучу игр, интересных и не глупых
- успевал общаться со мной и координировать действия.

В общем, всё прошло шикарно! Огромное спасибо! :))) И аниматору (не помню его имя), и оператору, которая кажется Анна.
Юлия
Мы приглашали Бамблби и его подружку(аниматора Варвару) на день рождения! Ребята отработали свое время нон-стоп! Было очень много конкурсов с разнообразными атрибутами и ни минуты паузы или каких-то заминок! Весь праздник как на духу! Все остались довольны и детки, и родители!
Анастасия
Приглашали на день рождения дочки Фею Динь-Динь(аниматор Анастасия)в детский сад.Детки были в восторге! Несмотря на то,что детей пришло больше чем ожидалось,Фея справилась на отлично!!!Наша именинница была на седьмом небе от счастья,потом ещё целый вечер размышляла,как так получилось,что Фея узнала про её день рождения и прилетела её поздравить!!Спасибо вам!!!
Елена
DctВсе всем понравилось: и детям и взрослым. Программа соответствовала возрасту, все было организованно и динамично.Спасибо
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!