Главная \ ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв
Надежда
Здравствуйте! нам все очень понравилось
. Очень милая "карамелька",понравилась нашим малышам,они отлично поиграли))
Татьяна
От лица компании Флотенк выражаю огромную благодарность творческой группе "Тимошка" и всему коллективу, причастному к организации праздника для детей наших сотрудников на новый год.
Мы обращаемся к "Тимошке" второй год подряд и надеемся на сотрудничество и в дальнейшем.
Было отлично все - сама организация праздника, обратная связь, оперативность, организация мастер класса для детей, аквагримеры, сладкая вата, очень харизматичные и веселые Дед Мороз и Снегурочка))) Ну и конечно же Шоу трансформеров!!! Дети (и взрослые тоже:) были в восторге! Очень зрелищно и необычно, яркие, прекрасные фотографии и впечатления!
Желаем Вам процветания и творческих успехов!!!
Нина Левшинова
Огромная благодарность серьезной фирме с несерьезным названием Тимошка)
Когда я ломала голову, каа отпраздновать 9ти летие дочки, Мне позвонили из Тимошки - в прошлом году было бомбическое криошоу.
Посоветовали на выбор 3 программы, выбрали фокусника. И это было ВАУ!
От 7 до 21 года - в восторге были все.
Спасибо, что открываете такие таланты)
Ваши клиенты навеки))????????????
Тихонова Лариса
Огромное спасибо творческой группе "Тимошка" за чудесный праздник,который был у нас 11.01.20г!А провел его настоящий профессионал -Виктор.Программа была танцевальной,веселой,энергичной,именно то,что нужно для детей 7-10 лет!Даже небольшой фокус нам показали,все были приятно удивлены!
Спасибо отдельное менеджеру за оперативную работу,подобрали нам очень быстро аниматора- и прошел так великолепно праздник,что в очередной раз подтверждает Ваш Профессионализм, Спасибо Вам Всем!!!
Сюзанна
Совсем забыла Самое главное.... ТАТЬЯНА благодарим Вас за оперативность. Мы позвонили 4.01 в 21.00 в поиске аниматора на 5.01( Да, да...так бывает). И услышали «Да, конечно, сделаем!». Это бесценно!!! Процветания и успехов!!!
Сюзанна
Спасибо огромное Тимошке за чудесных аниматоров! Уже 4-й год заказываем аниматоров у вас редко. Радует, что все все ребята очень вживаются в роль, и ответственно подходят к своей работе! Дети всегда в восторге в новогоднюю ночь. Отдельное спасибо Ксении, которая 5.01 работала для моей доченьки. Ребёнок счастлив(...и родители, соответсвенно, тоже:)))
Шестовская Мария
Спасибо за новогоднее поздравление, конкурсы и развлечения с дедушкой Морозом на корпоративе! Коллектив наш творческий и повидавший много дедов Морозов, но программа была интересная, было очень весело, всем понравилось. Теперь ждём следующего года, чтобы пригласить с компании Тимошка прекрасного артиста или даже артистов. До встречи!
Председатель ЖК "Ржевка! Алла Батталовна
Уже не первый год организуем детский Новый год на детской площадке нашего дома с помощью творческой группы "Тимошка".
Спасибо большое за красивый, веселый праздник! , Профессионализм актеров и организаторов мероприятия - все на высшем уровне. Хочется отметить также, что команда "Тимошки" работает профессионально ! Диджей очень профессионально подготавливается к своей работе на празднике. Репертуар разнообразный! Дети остались очень довольны от праздника, родители тоже принимают активное участие в празднике - это и есть залог отличного предновогоднего настроения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Так держать! Успехов Вам всем!
Наталия
21/12/2019 года Силами творческой группы "Тимошка" были организованы одновременно 3 праздника для деток (от 0 до 12 лет- в общей сложности детей было около 65)))) сотрудников нашей организации. Задача была поставлена не простая, было много переживаний. Ребята провели праздник великолепно!!!!! Конечно же были разные герои на каждой из площадок (в зависимости от возраста). Дед Мороза, который танцует дети и родители видели первый раз!! Это не забываемо!!! А какая очаровательная снегурочка у нас была!!! Все остались довольны и счастливы!!!! Дети были вовлечены в процесс. Как лицо, отвечающее за эти праздники, выражаю огромную благодарность за безукоризненное проведение праздника, отличное настроение и профессионализм!!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!! Спасибо!
Ольга
Второй год подряд доверяем "Тимошке" организацию Нового года в классе и не планируем останавливаться. Снег-бум-шоу прошло на ура, ведущие мега позитивные. Дети в восторге, учителя и родители счастливы. Огромное вам спасибо!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!